Но у меня возникает такой вопрос, мы готовы снять и поставить на учет, но хотели оставить прежние номера, чтобы не проходить тех

• г. Новосибирск

Спасибо за ответ! Но у меня возникает такой вопрос, мы готовы снять и поставить на учет, но хотели оставить прежние номера, чтобы не проходить тех, осмотр и не делать новую страховку, так как сама два месяца назад все это уже делала. Тем более в страховке вписана только я.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не вижу, обратитесь с заявлением в УГИБДД НСО (Владимировский спуск 2а).Если правильно помню адрес.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.