Как в суде можно доказать, что биологический отец не общается с ребенком.

• г. Москва

Что такое препятствовать во встречах ребенка с родителем? Как в суде можно доказать, что биологический отец не общается с ребенком. Например, он не звонит мне, чтобы с ним встречаться (этого достаточно?).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!

Такие факты подтверждаются показаниями свидетелей и иными доказательствами, напрмер записью на автоответчике или пейджере, письмами и иными документами.

С уважением,

Адвокат В.А.латышев