У моей жены есть трое детей от первого брака, мне их не включают в справку иждивенцев.

• г. Каргополь

У моей жены есть трое детей от первого брака, мне их не включают в справку иждивенцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того чтобы включить детей Вашей жены от предыдущего брака в справку иждивенцев, надо лишить бывшего мужа родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

После смерти мужа, в наследство вступают жена и трое детей от второго брака. Так же есть дочь от первого брака. Наследство: квартира и 2 дачных участка. В квартире проживают жена и трое детей. Если трое детей от второго брака откажутся от своих долей наследства в пользу матери\жены умершего, то в каких долях будет делиться наследство в этом случае с дочерью умершего от первого брака?

У меня двое детей от первого брака. Я женился во второй раз и у моей жены от второго брака имеется её ребёнок, то есть получается у меня двое и жены один. Мне известно что в семье у кого трое детей полагается земельный участок. В данном случае могу ли я рассчитывать от государства на земельный участок? Так как имеем по совокупности трое детей. Мои двое и второй жены её один ребёнок. мы состоим в официальном браке.

У отца от первого брака трое детей. Первая жена отца умерла.

Моя мама воспитывала детей от первого брака отца, но документов об усыновлении нет. Все дети совершеннолетние. Во втором браке у отца двое детей. Имеют ли право дети от первого брака претендовать на долю в квартире второй жены. Квартира приватизирована - долевая собственность.

У брата есть трое детей от первого брака, с первой женой в разводе. Сейчас женился второй раз и есть дочка от второго брака, первая жена подала на алименты, вторая тоже, и после суд отказал второй жене в алиментах. Почему?

, в случае смерти жены кто является первым наследником ее доли (у жены трое детей от первого брака, у мужа один ребенок от первого брака, совместных детей нет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во втором браке у нас трое детей, от первого брака есть ребенок, воспитывается у бабушки, так как мать ведет разгульный образ жизни. Обязан ли я платить алименты ребенку от первого брака, если у меня во втором браке трое детей.

От первого брака у меня трое детей. Женился второй раз. На данный момент временно не работаю, работает жена. Может ли бывшая супруга потребовать выплату аллиментов с моей нынешней жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение