Может ли банк ВТБ снять все положенные деньги на погашение овердрафта с карточки клиента?

• г. Адлер

У меня кредит в ВТБ изарабатная карта этого банка на каторой овердрафт может ли банк снять полностью поступившие деньги в щёт погошения этого овердрафта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо изучить заключенный вами договор с банком ,если в договоре содержатся данные условия, то да.

Спросить
Пожаловаться

Банк по телефону предложил увеличить овердрафт. Никаких бумаг в банке я не подписывал на увеличение овердрафта. На банковскую карту мне поступила сумма денег, а сейчас банк требует проценты по овердрафту. Законно ли это?

У меня социальная карта москвича "банк Москвы"в 2018 году я на карту положил деньги 5000 р. И перечислил платёж по кредиту в организацию. Месяц назад пришло СМС о задолженности в"ВТБ 24",звонил сказали у меня задолженность по овердрафту 5000₽.Вопрос у "ВТБ"кредитов не брал, ни каких договоров не подписывал, на овердрафт не соглашался и не информировался не о задолженности, не овердрафте с 2018 года-как поступить в этой ситуации, и правомерно мне подключили овердрафт без моего согласия, тем более карта банка Москвы и получал я её в соц. защмте?

Такой вопрос. У меня кредит в банке, платеж-4500 р.Кредитная карта-платеж-700. Зарплатная карта-овердрафт-4400. По кредиту просрочка 2 месяца, по кредитной карте 1 месяц., овердрафт на нуле. Заблокировал банк зарплатную карту и снял в погашение овердрафта 4500, и в погашении кредита 6000. При этом не было письменных уведомлений, ни решение суда, ни исковых требований. Мои дальнейшие действия?

Такой вопрос. У меня кредит в банке, платеж-4500 р.Кредитная карта-платеж-700. Зарплатная карта-овердрафт-4400. По кредиту просрочка 2 месяца, по кредитной карте 1 месяц., овердрафт на нуле. Заблокировал банк зарплатную карту и снял в погашение овердрафта 4500, и в погашении кредита 6000. При этом не было письменных уведомлений, ни решение суда, ни исковых требований. Мои дальнейшие действия? Остался без денег.

Брала кредит в Банке Москвы 700 т. р. Банк автоматически прикрепил к кредиту овердрафт, и даже не проинформировал меня как это работает, этот ОВЕРДРАФТ. Сейчас кредит досрочно погасила. Но, вот уже в третий раз банк беспокоит меня, что я должна то 400 рублей, я еду в банк кладу 450 р, мне говорят сотрудник банка что все овердрафт отключен, больше вас не побеспокоят. И через три дня вновь звонок из банка, теперь я должна рубль и опять овердрафт. Была в банке внесла 50 рублей, думала все. Сегодня опять звонок из банка теперь 68 рублей. Что делать? Они уже достали.. И каждый раз сотрудники банка говорят что все. карта закрыта, овердрафта нет.

У меня возникла следующая ситуация. Я являюсь держателем зарплатной карты банка ВТБ 24, но в оформлении овердрафта мне отказывают. Ссылаясь на то, что карта была выпущена в одном регионе, а овердрафт я хочу оформить в другом регионе. Могу ли я заблокировать свою именную карту, оформить получение з/п на простую дебетовую карту и оформить овердрафт.

В банке сообщили что на карте возник техническии овердрафт. Как узнать сумму этого овердрафта и как его погасить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь сотрудникам банка мне подключили овердрафт, 18 мая я уволилась по собственному желанию, з.п мне перечислили на карту. 18 мая в 14.00 з.п. быа переведена на мою карту, и через пять минут снят весь кредит по овердрафту банком и карту банк заблокировал. Правомерны ли действия банка?

У меня на зарплатной карте был установлен овердрафт. Весной вышел на пенсию и написал заявление в банк на отключение овердрвфта. В банке сказали, что отключат в течении 10 дней. Счёт не закрывал т.к. на счете были деньги. В августе написал заявление на отключение мобильного банка, чтобы за него не платить. Тут же спросил про отключение овкрдравта. Мне ответили, что он отключен и на счете находятся только мой сбережения. В ноябре приходит СМС от банка, что у меня долг. Сходил в банк в банке ответили, что возможен технический овердрафт. В данный момент заплатил за тот овердрафт который отключил, да ещё проценты сняли за просрочку. Сижу без пенсии. Куда мне обратиться по возмещению ущерба?

Два месяца не платил банку. Заблокировали зарплатную карту. Сняли всю. зарплату без суда. Что делать? На зарплатной карте овердрафт на 4300, а сняли в счет погашения долга по кредиту 6500 и 4500 на погашение овердрафта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение