Может ли банк ВТБ снять все положенные деньги на погашение овердрафта с карточки клиента?

• г. Адлер

У меня кредит в ВТБ изарабатная карта этого банка на каторой овердрафт может ли банк снять полностью поступившие деньги в щёт погошения этого овердрафта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо изучить заключенный вами договор с банком ,если в договоре содержатся данные условия, то да.