Можно ли отказать бывшему иностранному гражданину в трудоустройстве в полицию РФ, даже если он приобрел гражданство РФ, но отказался от предыдущего гражданства

• г. Казань

Могут ли отказать в трудоустройстве в полицию рф,бывшему иностранному гражданину (гражданство рф приобретенное, от старого отказались), если можно не выпиской из закона, а то как на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

Если от старого отказались, то есть у Вас только гражданство РФ - никаких проблем быть не должно при трудоустройстве в полицию