Как узнать номер ростовской военной врачебной комиссии для ускорения получения военной страховки за травму?

• г. Темрюк

Куда обратиться, чтобы ускорить получение военной страховки за травму? (

Справка ВВК о полученной травме во время прохождения службы сына выслана в страховую компанию, страховка не выплачивается, т.к. в в/ч 42091, где проходила служба, не пришли ростова документы. Ка узнать номер ростовской военной врачебной комисии которая занимается выплатой страховки по травме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина Анатольевна! позвоните мне по телефону 8918-253-43-43, проконсультирую по данному вопросу подробно