Установка электрического счетчика покупка где должен устанавливаться и кем.

• г. Киров

Где должен устанавливаться счётчик холодной воды в сельской местности. На данный момент счётчик установлен в доступном месте для снятия показаний. Сотрудники ЖКХ требуют перенос счетчика в колодец. Правомерно требования сотрудников по переносу установки счетчика в колодец.

В муниципальной квартире требуется замена электрического счетчика. Кто должен оплатить сам счетчик и его установку, если мы платим за сойнайм жилья?

Могу ли я вернуть счетчик электроэнергии и отказаться от установки, если с момента покупки счетчика прошло 2 недели? Покупка была оформлена 2 числа, а установка на 20. отказалась, так как не была проинформирована о переходе на зимнее время.

Я на днях установил новый э/счетчик силами городских э/сетей, но за мой счет. Если будет принят соответствующий документо том, что счетчики должны устанавливаться за счет электропоставляющей компании, вернут ли мне деньги, потраченные на покупку и установку счетчика? С уважением - Виталий Лавров

+79283676538, lanny-sv@yandex.ru

Газовый счетчик сдох по причине разряда элемента питания. Организация требует установить новый счетчик, должен я платить за установку счетчика? Стоимость счетчика 2200 р., установка 1300 р. Хотя мне нужно только заменить счетчик.

Добрый день! Вопрос такого характера. Кто должен оплатить установку электрического счётчика, если он стал просто старым.

Кто должен оплатить покупку и установку электро счётчика,cчётчики находятся в подъезде - первый украли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

29.12.14 в магазине был куплен бытовой счетчик газа, факт покупки подтвержден товарным чеком, в этот же день мастером ЗАО Газпром газораспределение Пермь этот счетчик был установлен, при установке выявилось, что счетчик неисправен, в магазине произвели замену данного счетчика, вновь был вызван газовик, на повторную установку и снятие неисправного счетчика! Должен ли завод изготовитель возместить денежные средства, потраченные на повторную установку и снятие неисправного счетчика? Если нет, то кто возмещает ущерб?

Мой отец проживает в НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЙ квартире. Ему приходят уведомления о необходимости замены электрического счётчика. По закону счётчики должен менять собственник жилья. Отец является нанимателем жилого помещения. Кто должен заменить счётчик? Куда обращаться с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение