Компания виновника находится не в нашем городе.

• г. Сызрань

Муж попал в ДТП., он потерпевший. Компания виновника находится не в нашем городе. Можем ли обратиться в нашу страховую компанию? В Течении какого срока? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.

К сожалению, процедура обращения в свою СК ещё не отработана, поэтому Вам придётся обращаться в СК виновного. Выясните, возможно, в Вашем городе есть СК, которая является представителем СК виновного.

В противном случае - всё таки придётся обращаться в их офис в другом городе.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.