Как бороться с такими людьми.

• г. Москва

Как бороться с людьми, которые постоянно мешают жить (стучат по батареям, угрожают детям, терроризируют телефонными, домофонными звонками)

Как бороться с такими людьми. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте и регистрируйте все эти факты и подавайте заявление в милицию и в прокуратуру.

С уважением.

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если пожилая соседка снизу территорезирует. Ей кажется, что я ей мешаю постоянно, хотя ей мешает другая квартира. Она постоянно стучит мне по батареям, прибегает ко мне в квартиру ночью или днём и начинает стучать по дверям.

Соседка говорит, что мешает дым, когда мы жарим шашлык, в это время она начинает поливать возле забора разведенным навозом, стучит по забору, ,может матом ругаться, как,,бороться "с такими неадекватными людьми.

Работая секретарем, я каждый день сталкиваюсь с телефонными звонками рекламных агентов, которые мешают работе и зачастую переходят на хамство и требования соединить их с руководством. Хотелось бы знать, отражено ли это как-то в законодательстве, если рекламные агенты звонят после отказа не один и не два раза? На что я могу опираться в нашем законодательстве, при общении с такими людьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседям снизу стучат по батареям, так как им мешает детский смех и плач, и разговоры взрослых днем. Детям нельзя играть и смеяться? Куда можно пожаловаться.

Мне. Мою семью около двух лет терроризируют телефонными звонками незнакомые люди. Говорят гадости, оскорбляют. Подскажите, что нам делать в этой ситуации и под какую статью закона подпадает это правонарушение? Заранее огромная благодарность!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение