Оценщик говорит полировать насчитал копейки, если она не поможет то почему как он говорит не может быть замены?

• г. Тула

Мне поцарапали пластиковую фару при дтп. оценщик говорит полировать насчитал копейки, если она не поможет то почему как он говорит не может быть замены? Если она была нормальная, то есть без всяких царапин!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить результат оценки в суде.