Проблема с заказом пневматического пистолета во ВКонтакте - Как вернуть деньги?

• г. Казань

Такой. В вконтакте добавился одна страница предлагал мне пневматические пистолеты и как раз у моего друга была день рождения хотел ему сделать подарок. Заказал оплату надо было сразу на киви кошелек я отправил потом этот человек мне говорил типа ждите я вам отправил ваш товар до сих пор жду нету ничего вот хочу как нибудь вернуть эти деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не думаю, что вы вернете деньги - это мошенники