Вероятность прощения мужа, находящегося в колонии строгого режима, при повторном подаче УДО
• г. Советская Гавань
Мой муж находится в колонии строгого режима города советская гавань, ему было отказано в УДО, теперьтеперь он подает повторно 20 августа сего года, скажите пожалуйста какой процент вероятности что его простя. У нас совместные дет, двойня. Справки все есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Наличие детей роли не играет.
Главное- положительная характеристика от начальства.
и смотря сколько он отбыл уже и сколько осталось.
Если в этот раз откажут, то пусть в ближайшее время пишет на общий режим или поселение. Оттуда легче по УДО выйти