Как оспорить незаконный исполнительный лист с неправильно указанными данными и отсутствием доверенности полномочий от взыскателя?

• г. Екатеринбург

Исполнительный лист не соответствует требованиям: не правильно указан юридический адрес суда, неправильно указан адрес взыскателя и дата регистрации как юридического лица, в исполнительном листе сначала поставлена печать суда, а затем стоит подпись судии, исполнительный лист получил гражданин, не имеющий доверенности полномочий от законного взыскателя. Как оспорить этот незаконный Исп. Лист.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Через суд оспаривайте.