Можно ли приобрести нежилое помещение в России гражданам других государств и какова процедура? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приобрести нежилое помещение в России гражданам других государств и какова процедура? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Ничем не отличается от процедуры приобретения гражданами РФ - подписание договора купли-продажи, регистрация в регпалате.