Нарушается ли закон о запрещении работы родственников на одном предприятии в автобусном парке ПАТП Видное?

• г. Видное

Скажите пожалуйста у нас на работе в автобусном парке ПАТП Видное начальник колонны отец, его заместител, его родной сын, жена начальника колонны главный бухгалтер. Нарушается ли в данном случае закон о запрещении работы родственников на одном предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Не нарушается - нет такого закона. Есть определенные ограничения в службе родственников, но не работе.