Я участник программы соотечественники, нужно-ли мне разрешение на временное проживание, для получения гражданства РФ?

• г. Мурманск

Я участник программысоотечественники, нужно-ли мне разрешение на временое проживание, для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно,РВП нужно оформлять- вы получите его вне квоты, после получения РВП будете оформлять гражданство