Возможно ли забрать свидетельство о расторжении брака вместо отсутствующего родителя и какая процедура требуется?

• г. Кривой Рог

Где то 6 лет назад мои родители развелись отец забрал свидетельство о расторжении брака, а мама до сих пор не забрала так как живёт в другом городе. Хотела спросить возможно ли вместо неё забрать свидетельство о расторжение и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно получить свидетельство при наличии нотариальной доверенности от матери