Как получить РВП после брака с гражданином России, если штамп в украинский паспорт не ставят - требования и документы

• г. Севастополь

Что нужно для получения рвп после брака с гражданином России. Штамп ведь в Украинский паспорт не поставят. Выдадут справку а что дальше? Если у мужа+будущего) нет своего жилья в Севастополе (снимаем) вобщем что должно быть у меня и у будущего мужа для получения рвп для меня? Просто в фмс нереально что то узнать.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

1.Штамп в паспорт Украины будет обязательно проставлен

2.Для получения РВП вне квоты муж должен иметь место жительства в РФ

Штамп о регистрации брака, в паспорт гражданина иностранного государства, НЕ ПОСТАВЯТ!

Перечень документов предусмотрен законодательством исходя из индивидуальности каждой ситуации.