Имею материнский капитал и на его хочу купить квартиру, не снимут ли меня с очереди по программе молодая семья.

• г. Любим
Ответы на вопрос (1):

к сожалению, если жилой площадью вы будете обеспечены, то вас могут снять с очередности. основания снятия с очередности на жилье см. в ст. 56 ЖК

Спросить
Пожаловаться

Стоим в очереди по программе молодая семья, хотим купить до на материнский капитал, при покупке дома нас снимут с очереди молодая семья?

Стою на очереди по программе молодая семья, есть материнский капитал, но ему ещё нет трёх лет. Скажите и могу купить квартиру по двух сертификатам? Если мат. капиталу нет трёх лет!

Я стою на очереди как молодая семья, в это же время хочу приобрести дом за материнский капитал, снимут ли меня с очереди? Если я преобриту дом за капитал?

Я мама с двумя детьми. Имею мат. капитал. Встала в очередь по программе молодая семья. Обеспеченим того что у меня есть свои средства предоставила сертификат мат. капитала. Могу ли я пока стою в очереди по молодой семье оформить ипотеку и в счёт погашения части долга по ипотеке потратить мат. капитал, а потом получить сертификат молодая семья? Не исключат ли меня из программы при этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дают сертификат по программе «Молодая семья» и сказали добавлять материнский капитал. Он есть, но ребёнку только будет год в июле. Можно ли мат. капитал добавить до трёх лет в программу не беря ещё ипотеку? Возможно купить жильё только за два сертификата: программа Молодая семья и материнский капитал до трёх лет?

Стою в очереди по молодой семье, купила дом на материнский капитал, муж по военной ипотеки приобрел квартиру которая в залоге у банка. Вопрос. Снимут ли нас с очереди молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение