Что будет 16 ти летнему ребёнку за то что он заступился за мать и ударил отчима по лицу?

• г. Столин

Потскажите пожалуйста, что будет 16 ти летнему ребёнку за то что он заступился за мать и ударил отчима по лицу?

Ответы на вопрос (1):

Если нет зафиксированных отчимом в медицинском учреждении побоев и его обращения в полицию, то ничего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Двоюродный брат ударил моего отчима, за то что тот избил жену, побил посуду, разорвал одежду жены, вылил кипяток на спину. Что будет брату который заступился за родную тотку? И что будет отчиму?

Ситуация такая, человек в состоянии алкогольного опьянения начал словесно угрожать моей матери, начал размахиватся руками, и ударил. Я заступился за свою мать, и ударил его в лицо. Затем он ударил меня, и повалил мать на землю. Я ему ещё ударил, в следствии чего, он упал на бордюр. Удары были только в лицо. Но у него зафиксировали перелом 2-х ребер. Что мне будет за это?

Ситуация такая, человек в состоянии алкогольного опьянения начал словесно угрожать моей матери, начал размахиватся руками, и ударил. Я заступился за свою мать, и ударил его в лицо. Затем он ударил меня, и повалил мать на землю. Я ему ещё ударил, в следствии чего, он упал на бордюр. Удары были только в лицо. Но у него зафиксировали перелом 2-х ребер. Что мне будет за это? Всё это было не умышленно, просто защищал свою маму.

Наш сын старший 17 лет заступился забрата 12 лет, ударил мальчика по лицу перелом носовой перегородки, что ему грозит,

Мой сын ударил несовершеннолетнего по лицу пощечину.. заступался за мать.. но в 2013 была судимасть по статья 116 часть 1 и по статья 119 часть 1 условна на 1 год... что теперь ему грозит.

Ответчик моя мать имеет доверенность с правом передоверия от моего отчима передоверила свои полномочия по этой доверенности третьему лицу, чтобы это третье лицо обратилось в суд с иском от имени моего отчима к моей же матери и ко мне о признании договора купли-продажи между мной и матерью не действительным на основании того, что отчим якобы не знал о продаже. Таким образом мать обошла закон о том, что лицо по доверенности не может обращаться с иском к себе самому. На самом же деле она фактически сама обратилась к себе с иском, только в лице посредника, которому передоверила полномочия отчима. Естественно мать признала иск и забрала мою квартиру. Есть ли в этом случае совпадение истца и ответчика в одном лице? Ответчик мать, представитель истца лицо действующее от имени отчима, но по передоверию сделаному матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет за драку между парнями 15 и 17 лет. Зачинщик был 15 летний, он ударил 17 летнего по лицу, за что и получил от него, и что будет 17 летниму парню.

Моя мать имея на руках доверенность с правом передоверия от моего отчима передоверила свои полномочия по этой доверенности третьему лицу, чтобы это третье лицо обратилось в суд с иском от имени моего отчима к моей же матери и ко мне о признании договора купли-продажи между мной и матерью не действительным на основании того, что отчим якобы не знал о продаже. Таким образом мать обошла закон о том, что лицо по доверенности не может обращаться с иском к себе самому. На самом же деле она фактически сама обратилась к себе с иском, только в лице посредника, которому передоверила полномочия отчима. Естественно мать признала иск и забрала мою квартиру. Есть ли в этом случае совпадение истца и ответчика в одном лице? Ответчик мать, представитель истца лицо действующее от имени отчима, но по передоверию сделаному матерью.

Ребенку 12 лет, оба родителя имеют родительские права. Мать ребенка подтверждает участие в воспитании и совместном проживании отчима с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение