Что будет 16 ти летнему ребёнку за то что он заступился за мать и ударил отчима по лицу?

• г. Столин

Потскажите пожалуйста, что будет 16 ти летнему ребёнку за то что он заступился за мать и ударил отчима по лицу?

Ответы на вопрос (1):

Если нет зафиксированных отчимом в медицинском учреждении побоев и его обращения в полицию, то ничего.