Право на служебную квартиру для сотрудника ВВ МВД с долей в двухкомнатной квартире, проживающего с женой и тремя детьми

• г. Великий Новгород

Доброе время суток я служу в ВВ МВД у моей жены есть доля в двух комнатной квартире доля. Квартира поделена на 3 человека. Имею ли я право на служебную квартиру. Забыл написать у нас 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но от указанного - это не зависит.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий, женат, двое детей. Жена недавно продала свою приватезированеую до брака квартиру (квартира была только жены). Сейчас проживаем в моей служебной однокомнатной квартире. Имею ли я право на расширениен - получить служебную квартиру побольше?!

Считается ли продажа женой квартиры искусственным ухудшением жилищных условий?

У меня 2 квартиры 1 однокомнатная, вторая 2 комнатная. В однокомнатной квартире есть 1/6 доля ребенка. Хочу продать 1 квартиру. 2 квартире 2/3 моя доля. Хотела дать сыну 1 долю из двух в 2 комнатной квартире роно добро не дает. Причина дом где расположен 2 квартира аварийное. Хотя 2 комнатной квартире мы все живем и прописаны. Можно ли решать эту проблему.

Семья: отец, мать четыре ребенка совершенно летних, все прописаны в четырех комнатной квартире не приватизированной главный квартиросъёмщик отец (квартира служебная) у отца в собственности есть двух комнатная квартира он является собственником по договору купли продажи квартиры, квартира куплена в совместном браке. Вариант 1: Вопрос как сделать чтобы на двух комнатную квартиру не кто не имел прав кроме отца и старшой дочери, так хочет отец, а четырёх комнатная квартира отошла матери и трем детям. Есть ли вариант чтобы двух комнатная квартира перешла полностью отцу и дочери без согласия жены. Мать и отец еще не разведены. Имеют ли какие либо права на двух комнатную квартиру остальные дети.

Вариант 2: Как сделать чтобы отцовская доля в двух комнатной квартире перешла старшой дочери отец согласен. Как разделить доли в четырех комнатной (шесть человек прописано) чтобы большая часть досталась отцу без согласия на это всех остальных. Возможно ли сделать чтобы каждый прописанный в четырех комнатной квартире платил за себя коммунальные услуги в обязательном порядке по закону.

Трёхкомнатная квартира куплена во время брака. В равных долях эта квартира поделена между мной, бывшей женой и общим ребёнком. В квартире прописана так же моя бабушка. Средства на покупку былы взяты из продажи моих долей в двух квартирах и продажи доли общего ребёнка и взноса моей бабушки. Каковы шансы претендовать на долю бывшей жены? Отсудить забрать долю квартиры у бывшей жены очень надо.

Квартира приобретённая в браке, У каждого есть 1/3 доля на квартиру. Имею ли я право продать свою долю? Требуется ли согласие жены и органов опеки?

Квартира приобретённая в браке, У каждого есть 1/3 доля на квартиру. Имею ли я право продать свою долю?

Я служу в МВД стою в очереди на получение квартиры. Семья 4 человека проживаем в двухкомнатной квартире вместе с родителями жены. Квартира приватизирована на родителей жены и моих детей (6 лет-мальчик и 8 лет-девочка). Если я куплю однокомнатную квартиру и приватизирую её на себя, потеряю ли я право на получение квартиры, соглано нового кодекса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в 3-х комнатной приватизированной квартире! В квартире проживает 7 человек. Квартира поделена на 6 человек то есть 6 человек имеют долю в этой квартире! Седьмой человек это жена брата который недавно скончался! Вопрос вот в чем может ли его жена претендовать на часть этой квартиры! И если да то на что именно она может претендовать?

У моей жены есть приватезированая квартира, она поделена в равных долях на её маму, брата, сестру.

Сейчас мама перешла жить к жене в эту квартиру, хотя сама имеет свою жил площадь, с женой проживают мои дети, имею ли я право видеть дитей на квартире жены, если её мама против моего там появления?

Квартира по наследству мне от моей матери и приватизирована только мне. Жена в браке со мной и прописаны с детьми в моей квартире. Могу продать квартиру без согласия жены? Она и один из детей есть доля собственности другой квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение