Право на служебную квартиру для сотрудника ВВ МВД с долей в двухкомнатной квартире, проживающего с женой и тремя детьми

• г. Великий Новгород

Доброе время суток я служу в ВВ МВД у моей жены есть доля в двух комнатной квартире доля. Квартира поделена на 3 человека. Имею ли я право на служебную квартиру. Забыл написать у нас 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но от указанного - это не зависит.