Как переоформить документы на получение коммунальных после смены работы

• г. Москва

Я живу в Семилукском районе селе Новосильское. Зовут меня Эльвира. Я музыкант. А опрос у меня вот какой: До марта этого года я 23 года проработала в СДК-Сельском Доме Культуры, нам выплачивались коммунальные. Я получала 50%, потому, что моя мама тоже по-инвалидности 3 группы получает 50% .В марте этого года я сменила работу на учителя Музыкальной школы. Два месяца я не получаю коммунальных. Наверное мне надо было переоформить документы в Соц. службу в связи с переменой работы? Если Да, то скажите пожалуйста, какие документы мне необходимо предъявить? Мне нужен сам перечень документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.