Продала дом без договора аренды - что ожидает меня в суде и что ждет нового владельца?

• г. Киров

Был куплен дом, а договор на аренду земли составлен не был.9 лет этот дом не был нигде оформлен. Сейчас я его продал. И тут через полгода мне пришла повестка в суд. Требуют оплатить аренду, но 9 лет никому дела не было. Меня могут обязать оплачивать, ведь никакого договора не было? И как быть новому хозяину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Взыскания суммы можно избежать, грамотно составив возражения на исковые требования.