Хотим приобрести жильё за материнский капитал, какие могут быть проблемы если есть задолженность по суду. Андрей.

• г. Москва

Хотим приобрести жильё за материнский капитал, какие могут быть проблемы если есть задолженность по суду. Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Не должно возникнуть никаких проблем.

Некоторые банки привередливы и могут уменьшить условия кредитования, а и то вовсе отказать.