Как переоформить автомобиль на себя и решить проблему со штрафами предыдущего владельца?

• г. Махачкала

Купил авто 15.07.2014 г. не оформлял куплю-продажу, езжу на доверенности. При проверке мною на штрафы авто нашёл 8 штрафов старого хозяина до 15.07.2014 года. Хочу переоформить на себя авто, чтоб быть уверенным что авто прежний хозяин не сдал в утиль. Вопрос: Штрафы эти мне напомнят при переоформлении? И как заставить его оплатить свои штрафы?

Ответы на вопрос (1):

припомнят. если есть хотя бы расписка на получение денег за авто, предъявляйте гайцам в качестве доказательства его покупки