Требования для аренды зала под спортивную секцию в школе (СПБ) и вопросы о лицензировании и оплате

• г. Санкт-Петербург

Хотел у Вас узнать, я работаю учителем физической культуры в школе (СПБ), образование спортивное. Для аренды зала под собственную спортивную, платную секцию, что мне требуется? Обязательно ли оформлять ИП, лицензию. Занимающиеся не будут участвовать в спортивных соревнования, не будут сдавать на разряды. А так же вопрос, оплата секции, со стороны занимающихся, должна ли проходить через бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

1. Зарегистрироваться в качестве ИП в установленном порядке.

2. Лицензия в данном случае не нужна.

3. Да, официально, в соответствии с условиями договора аренды помещения.