Как поставить Газовое оборудование на автомобиль.

• г. Зеленокумск

Как поставить Газовое оборудование на автомобиль

Здравстуйте! Скажите пожалуйсто, можно ли поставить на учет автомобиль с не зарегестрированным газовым оборудованием. Купила автомобиль с пробегом в автосалоне и не знала, что установленно газовое оборудование.

На автобус поставлено газовое оборудование но не узаконено в ГАИ. Сотрудниками ГИБДД выписан протокол и арестованы гос. номера автобуса. Мною газовое оборудование в РЭО ГАИ узаконено и выдано свидетельство на переоборудование автомобиля-установка газового оборудования. Однако Свидетельство на установку оборудования выдано на гос. номер автомобиля, но свидетельство на автомобиль сотрудники РЭО ГАИ не выдали и обязали получить новые гос. номера на машину.

Купили автомобиль предыдущий владелец установил газовое оборудование и внёс изменения в птс и стс, а мы теперь не можем поставить машину на учёт так как нет сертификата. Нужен ли сертификат на газовое оборудование?

Мы купили газель, в птс есть отметки о газовом оборудовании, рефрежераторе и холодильном оборудовании, а в наличии только газовое оборудование и рефрежератор. Теперь чтобы снять эту запись просят 10800. Правы ли они?

Обязательно ли заключать договор на техническое обслуживание газового оборудования если я живу в общежитии по социальному найму и газовое оборудование (газовые плиты) находится в общем пользовании?

Меня зовут Андрей. У меня авто на газовом оборудовании. Есть сертификат на установку газа на авто. Свидетельство на газовое оборудование что пройдено. Удостоверение к допуску газ. оборудование, но нет отметки в птс на газ. оборудование. Подскажите пожалуйста. Как узаконить газовое оборудование на машину 2121. Что мне еще нужно сделать что бы узаконить газ на машине, и сколько это будет стоить. Зарание спасибо за ответ.

Я зарегистрирована как ип (физ. лицо) занимаюсь розничной торговлей санитарно-техничеческого оборудования. Хочу в этот же магазин завезти для продажи газовое оборудование. Нужно ли получать лицензию на право торговать газовым оборудованием? Заранее спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1)Есть ли обязанность собственников квартир пускать работников газовых служб для осмотра газового оборудования внутри моей квартиры?

2) Как должны уведомить меня о своем желании осмотреть газовое оборудование в квартире?

3) Какие документы дают работникам газовой службы право осмотра оборудования в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение