Можно ли подать на гражданского мужа на алименты?

• г. Запорожье
Ответы на вопрос (3):

Если ребенок признан отцом официально, конечно можно. Социальный статус ваших взаимоотношений с отцом ребенка в этом случае роли не играет.

Алименты хотите взыскать на содержание ребенка? Если отцовство установлено, то можете. Либо обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

если установлен факт отцовства то можно , если нет , сначала подавайте на установление факта отцовства , потом на алименты