Проблема с военной ипотекой - как решить ситуацию, когда супруга просит алименты и не хочет выписываться из общей квартиры?

• г. Киржач

Военная ипотека. Приобрели в браке. Собственные средства не добавляли. Все денежные средства из бюджета. (Платит за меня Мин. обороны).

Супруга бывшая прописана с несовершеннолетним ребенком. Подала на алименты.

Фактически проживает у родителей. У родителей есть однокомнатная, с которой получают прибыль и сдают.

Квартиру по военной ипотеке тоже сдавали.

Получали 13 т.р.

Алименты высчитали 1/4 (12 т.р.). и хочет проживать в квартире после выписки.

Я теряю доход 13 т.р. и алименты еще плачу. Итого 1/2 (12+13 итого 25 т.р., а зарплата 48) доходов ушла жене. Как можно решить такую ситуацию? Выписываться не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд