Женщине удержали детское пособие из-за долгов по проезду - можно ли это делать без заявления?

• г. Якутск

У женщины удержали детское пособие из-за долгов по проезду на отпуск не вовремя отчиталась за билеты, удержали полностью все пособие. Вопрос, имеют ли права удерживать без каких либо заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Поступили абсолютно незаконно..Без заявление не могли самостоятельно удержать пособие Нужно жаловаться в инспекцию труда