Медсестра жестоко избивает новорожденного в роддоме - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Вчера увидела ролик в ютубе совсем не давно добавлен. На нем съемка с камеры видеонаблюдения. В роддоме медсестра жестоко избивает новорожденного. Мне так плохо стало. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться можно в Прокуратуру, если точно знаете кто, где и когда совершил данное деяние.

Спросить
Пожаловаться

В прокуратуру и ролик покажите им

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Нашла. Против нее завели уголовное дело

Спросить
Пожаловаться

Вот и слава богу

Спросить
Пожаловаться

Соседи систематически избивают животное, очень жестоко, что делать? Куда обратиться?

Есть видео свадьбы моего сына. Оно выложено на ютуб фотографом, т.к. По договору у него права на этот фильм. Договор подписывала невеста и не углубилась в понятие авторского права на эту съемку. В результате на ютубе 18 минут постановочной съемки. Там пожилые родители, дети, мои знакомые, которые не подозревают, что нарушена их конфиденциальность. Что делать, с чего начинать действия, чтобы удалить эту запись из ютуба? Спасибо.

Вчера с девушкой посетили вайлдберриес, ходили за посылкой, прошли в примерочную, и я заметил что около нее прям рядом установлена камера видеонаблюдения и она похожа на камеру видеонаблюдения которая на 360 градусов, то есть эта примерочная в которой мы были была в зоне этой камеры, откажут ли мне если я запрошу запись с камеры видеонаблюдения?

У меня на занятиях обнаружилась пропажа. В кабинетах установлены камеры видеонаблюдения. Это частная фирма. Куда обратиться, чтобы камеры просмотреть? А в фирме мне говорят, что камера именно эта не работала.

Мне в Вацапе знакомая прислала ролик, где подростки жестоко избивают мальчика, с просьбой распространить этот ролик, чтобы опознать хулиганов и мальчика... возможно родители этого мальчика даже не знают о таком факте.. Подскажите, куда обратиться, чтобы началась проверка данного случая, спасти мальчишку и преступников наказали?...

Куда мне в этом случае написать заявление? Сейчас на Ютубе увидела ролик там женщины дерутся, одна из них с ножом бегает, но данное действие происходит в Америке.

Знакомый под моими камерами видеонаблюдения равался ко мне в квартиру. Имею ли я право выложить эту съемку в Интернет, чтобы ему стало стыдно? Эти съемки уже фигурировали в нескольких отделах полиции, как доказательство его нападения на меня. Разрешение на съемку от моих соседей имеется, объявление о съемке висит рядом с камерами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно куда-то пожаловаться на то, что на соседнем доме повесили камеру видеонаблюдения, которая смотрит прямо мне в окна. В принципе, видеонаблюдение хорошо, но когда перед твоими окнами установлена камера испытываешь определенный дискомфорт.

Я пришла на консультацию к адвокату в офис и увидела камеры видеонаблюдения. Лично я не хочу, чтобы мое посещение адвоката фиксировалось на камеру. Разве имеет ли право адвокат устанавливать камеру видеонаблюдения при входе в офис и в коридоре офиса?

Может ли медсестра кричать на мамочку новорожденного ребенка в роддоме за, то, что та не умеет пеленать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение