Медсестра жестоко избивает новорожденного в роддоме - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Вчера увидела ролик в ютубе совсем не давно добавлен. На нем съемка с камеры видеонаблюдения. В роддоме медсестра жестоко избивает новорожденного. Мне так плохо стало. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться можно в Прокуратуру, если точно знаете кто, где и когда совершил данное деяние.

В прокуратуру и ролик покажите им

Спасибо. Нашла. Против нее завели уголовное дело

Вот и слава богу