Живу в Мундыбаше кемеровская обл при оплате коммунальных платежей с меня берут НДС.

• г. Новокузнецк

Живу в мундыбаше кемеровская облпри оплате коммунальных платежей с меня берут ндс.

Ответы на вопрос (1):

Взимание НДС при оплате коммуналки не предусмотрено законом Поэтому пишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Плата коммунальных платежей.

Я у меня 1\6 доля в однокомнатной квартире живу 6 лет и полность плачу все коммунальные платежи.. остальная доля при надлежит сестре. Могу ли я взыскать с сестры ее долю оплаты обязательных коммунальных платежей?

Если собственник получает квитанцию на оплату коммунальных платежей на своё имя, как оплачивать отдельно коммунальные платежи лично за себя прописанной в этой квартире родственнику дабы доказать в суде что он участвовал в оплате коммунальных платежей.

Техобслуживание входит в оплату коммунальных платежей для оплаты арендатором? В договоре указано, что обязан оплачивать коммунальные платежи, не конкретизируется какие.

По коммунальным платежам. Мы должны коммунальные оплачивать через Московский банк, у меня небыло времени оплатить именно в нем. Я решила сделать оплату через Сбербанк онлайн, внесла все положенные реквизиты и прописала "оплата коммунальных услуг" . А наша управляющая и бухгалтер не видят этих платежей и говорят, что мы не имеем право так делать. И требуют оплату этих платежей повторно на прямую через Московский банк.

В нашей квартире живут квартиранты г.Феодосии. Меня интересует вопрос по оплате коммунальных платежей.

Они оплачивают все услуги кроме оплаты за квартиру. Они говорят, что платить должны мы.

.

Назначат ли мне субсидию на оплату коммунальных платежей, если при доходе минимальной оплате труда, оплачиваю коммунальные услуги 5000 руб, более 22%. Полощадь квартиры 42 кв. м, проживаю одна.

Возник спорный вопрос об оплате коммунальных услуг при аренде квартиры. Собственник вменяет в оплату коммунальных расходов оплату за капитальный ремонт студенткам. Прав ли собственник. По договору аренды оплата за аренду+ коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не принимают к оплате коммунальные платежи, без платежа на благоустройство города, который указывается в чеке на оплату коммунальных платежей, после платежа, но в квитанции на оплату услуг он не указывается. Законно ли это? Заранее спасибо.

Заполняю квитанцию на оплату коммунальных услуг через интернет-клиент банк. Не пойму - надо указывать платеж с НДС (18%) или за коммунальные услуги НДС не платится.

В Договоре Купли Продажи Квартиры указано, что я как Продавец недвижимости после сделки обязана буду при проживании в проданной квартире оплатить коммунальные платежи--насколько правомерно требовать с меня оплату коммунальных платежей при проживании в квартире, если Покупатели став собственниками не заключили со мной доп. соглашение или Договор, где указана оплата мной коммунальных платежей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение