Как оборудовать пустующую кладовку в казарменном доме под жилое помещение

• г. Орехово-Зуево

Моя мама живет видоме казарменного типа (я там прописан, но там не живу), у нее на этаже пустовала кладовка. 6 лет назад мы очистили ее от мусора, который туда натаскали бомжи. Оборудовали ее под кладовку, поставили железную дверь. Никто из соседей не предъявляет претензий, пользуемся ей только мы.А теперь вопрос: можем ли мы оборудовать кладовку под жилое помещение, пространства хватит что бы поставить там целый кабинет.

Ответы на вопрос (1):

С разрешения общего собрания собственников сможете.