Сейчас хочет снова устроиться обратно, тем более, что есть ваканисия.

• г. Качканар

У меня брат работал оперативником в милиции, затем уволился (по собственному). Сейчас хочет снова устроиться обратно, тем более, что есть ваканисия. Вроде бы никто из начальство не против, но один из руководителей говорит, что сейчас есть какой то приказ МВД, что бывших работников не принимать в органы милиции. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! При приеме на работу обязательно будет проводиться проверка оснований послуживших для увольнения, и если эти основания существенны, то и отказ будет соответствующим.