Будут ли пересчитаны пособия после получения ВНЖ в РФ?

• г. Москва

Я гражданка Кыргызской Республики, работаю по трудовому договору в РФ.

Имела Разрешение на временное проживание (РВП).

Начилили минимальное пособие по уходу за ребенком, так как стаж в РФ был менее 6 месяцев.

На днях получила Вид на жительство (ВНЖ)

Вопрос: Могут ли мне пересчитать сумму, за счет признания стажа из Кыргызской Республики на основании соглашения О сотрудничестве в области трудовой миграции и социальной защиты трудящихся-мигрантов?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет