Судебное разбирательство - возможно ли прекращение трудовых отношений до 07.01.2011 года в случае наличия судимости по статье, указанной в ст. 331 ч. 2?

• г. Ульяновск

Педагога уволили по п.13 ст. 83. Сейчас в суде, он ссылается на ст. 12 ТК РФ, что закон не имеет обратной силы и он был принят на работу до 7.01.2011 г. Можно ли как то доказать, что трудовые отношения возникшие до 07.01.2011, так же подлежат прекращению, если у работника имелась судимость по статье попадающей под список преступлений, указанных в статья 331 часть 2?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае вам нужно будет всего лишь доказать что другой работы для указанного работника не было . В общем , увольнение законно