Я развелась с мужем и он меня избил его будут судить по ч 1 ст 119 УК РФ, дело уже в суде как я могу заявить о примирении?

• г. Уссурийск

Я развелась с мужем и он меня избил его будут судить по ч 1 ст 119 УК РФ, дело уже в суде как я могу заявить о премирении?

Ответы на вопрос (1):

В суде заявите ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением