Я гражданка Киргизии а муж гражданин России и я беременна могу ли пойти в местную поликлинику и встать на учёт бесплатно.

• г. Мытищи

Я гражданка Киргизии а муж гражданин Россиии я беременна могу ли пойти в местную поликлинику и встать на учёт бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете, если у вас есть медицинский страховой полис РФ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Киргизии беременна 26 недель как я могу встать на учет в москве будет ли это бесплатно.

Я гражданка россии. Дети и муж граждани киргизии, как можно им получит гражданства рф.Если у мужа запреть заезд в россиию могу ли я чем нибудь помочь. Я еще беременна это как то повлияет.

Я гражданин россии. Жена гражданка киргизия. Она беременна 9 ой мес поликлинике учете стоит. У нее регистраци закончивается. Как продлить регистрация.

Проживаю в москве 20 лет, закончила вуз, теперь беременна от гражданина РФ,сама гражданка украины, как я могу получить гражданство? И как встать на учет в поликлинику?

Мой муж гражданин России, я гражданка Киргизии. Недавно узнала что я беременна, куда надо обратиться, где я могу рожать, каком родильном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка рф а мой муж гражданин киргизиии и первый ребенок гражданин киргизии я беременна вторым ребенком! Могу ли я получить материнский капитал за второго ребенка если я его рожу в россиии?

Мой муж граждан россии я гражданка киргизи мы с мужем палучили загс я беремена 6 месяцев я не учотье как встать мы незнаем

сейчас мне не позноли встать на учоть. И как палучит пасобия.

Если я Гражданска Киргизии но живу в Москве, беременна, могу ли я встать в любую женскую консультацию бесплатно по беременности и если я буду рожать здесь, могут ли роды быть здесь бесплатны, и ребенок мой если я и муж оба граждане Киргизии какой получит паспорт если он родиться здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение