Я гражданка Киргизии а муж гражданин России и я беременна могу ли пойти в местную поликлинику и встать на учёт бесплатно.

• г. Мытищи

Я гражданка Киргизии а муж гражданин Россиии я беременна могу ли пойти в местную поликлинику и встать на учёт бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете, если у вас есть медицинский страховой полис РФ