Ветеран боевых действий с выслугой лет может ли получить бесплатный земельный участок для дачного строительства в Нижнем Новгороде или его окрестностях?

• г. Ветлуга

Мой муж является ветераном боевых действий. Сейчас на пенсии по выслуге лет (работал в милиции) . Живём в Нижегородской области 250 км от центра. Может ли он расчитывать на бесплатное получение земельного участка в самом Нижнем Новгороде или близ него, для ДАЧНОГО строительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в области, по месту жительства