Имеет ли право исполняющий обязанности директора принимать на работу.

• г. Орёл

Имеет ли право исполняющий обязанности директора принимать на работу.

Ответы на вопрос (1):

имеет. если нет оговорок в приказе о назначении его ио

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право исполняющий обязанности директора школы увольнять и принимать работников?

При слиянии школы и детских садов исполняющий обязанности директора комплекса назначает на должность руководителей структурных подразделений или на должность исполняющих обязанности рук. струк. Подразделений (если в детских садах на этот момент были исполняющие обязанности заведующих)?

Исполняющий обязанности директора детского лагеря сделали приказ о переводе на директора. Пока исполняющий, у него не полная ставка, и платят мало. Сделала приказ о переводе на директора. Бухгалтерия сейчас говорит, что наш сотрудник. Т.е директор имеет основную работу в школе, но в школе он находиться без содержания. Бухгалтерия предлагает, оформить доп. соглашение чтоб оклад поднять и оставить его исполняющим. Как правомерно поступить.

Может ли начальник участка, назначенный исполняющим обязанности директора организации, подписать приказ о назначении самого себя заместителем директора, как исполняющий обязанности директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право исполняющий обязанности заместитель директора ГУПа возлагать на на другого заместителя директора обязанности с правом подписи как и.о. директора?

Имеет ли право увольнять человек, исполняющий обязанности директора? Она говорит, что не имеет. И что. мне ждать когда приедет директор?

Мы Общество с ограниченной ответственностью, с 1 июня наш генеральный директор прекратил свои полномочия. Нового ген. директора пока нет, его обязанности временно передали исполнительному директору (по протоколу собрания учредителей от 01.06.2013) в котором указано-временно исполняющий обязанности генерального директора. Вопрос: может ли наш исполнительный директор совмещать должности (исполнительного и временно исполняющего обязанности ген. директора) и подписывать документы от двух должностей (в зависимости от вида документа) или он будет являться ТОЛЬКО исполняющим обязанности ген. директора и все документы должен подписывать только как временно исполняющий обязанности ген. директора. Спрашиваю, потому то подписали несколько договоров за июнь 2013 как исполнительный директор, уже будучи и временно исполн. Обязанности ген. директора. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение