Просроченные кредиты и их последствия - как быть без жилья и родственников?

• г. Алексин

Меня выписали из квартиры через суд а прописка и печать в паспорте асталась я стал работать обратившись в банк мне дали кредит 200000 руб хотел купить комнату но потратив 50000 я вергул деньги в банк через месяц снова взял ту же сумму потратив на этот раз половину и снова вернул назад позже мне одобрили кредит в том же банке еще раз но на этот раз я раскидал кредит на задолжность тех двух кредитов что брал ранее аопщем проплатив 4 месяца я не смог рлотить дальше поошло 3 года могут ли меня найти и поспдить или не выпустить заграницу что делать? У меня не жилья не родственников пытаюсь работать в москве и жить на заводах что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ну "посадить" вас не могут

могут обратиться в суд и взыскать через суд

пока нет решения суда - нет и постановления пристава о запрете на выезд - поэтому выезжать можете