Влияние нового закона на выплаты в декретный период - что ожидать и как рассчитать?

• г. Братск

После рождения второго ребёнка я вышла на работу, отработала 7 месяцев и ушла в декрет по беременности третьим ребёнком, на что я могу рассчитывать по выплатам и как рассчитать? Т.к по новому закону я могу и вообще ничего не получить.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывайте на пособие по беременности и родам. Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.