Физическое лицо-потребитель подает иск производителю по поводу сквозной коррозии кузова автомашины

• г. Москва

Автомашина куплена у лизингополучателя (после возникновения права собственности, договор лизинга с правом выкупа) физическим лицом, с которого ЛП получал все платежи, обусловленные договором лизинга. В Период гарантийного срока на лакокрасочное покрытие и саму автомашину физическое лицо заявило претензию о сквозной коррозии кузова. Есть подтверждение независимых экспертов, рекомендованных производителем.

Какой предмет для иска производителю от физического лица-потребителя. Благодарю. Лидия. Тел 8 (985)760-8324, consultlv@list.ru

Ответы на вопрос (2):

До обращения с иском сначала необходима претензия, а требовать можно - обмен на новую. Документы все на руках?

Иск к изготовителю на основании ст18 п1-3 закона и ст503 гк рф