Как бороться с фабрикацией дела и неправильными показаниями в документах, когда отца посадили на 12 лет?

• г. Саратов

Моего отца посадили на 12 лет, дело сфабрикованно полностью, даже наши показания подделаны, я подписывалась под одним, в итоге в документах написано другое. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату.

Здравствуйте! Если приговор еще не вступил в силу, то готовить апелляционную жалобу.

Лучше, если этим займется адвокат.