Потребуется ли его согласие и согласие матери ребенка на приватизацию?

• г. Москва

В неприватизированной квартире прописан мужчина, его несовершеннолетняя дочь и его бабушка (она ответственный квартиросъемщик). Каков порядок приватизации квартиры в этом случае? Дело в том, что мужчина ранее был прописан по другому адресу, и там уже реализовал свое право однократной бесплатной приватизации. Можно ли приватизировать квартиру только на бабушку и дочь мужчины? Потребуется ли его согласие и согласие матери ребенка на приватизацию?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

необходимо всех совершеннолетних членов семьи, в том числе и того, кто реализовал свое право