Какие права имеет отец, если жена планирует увезти ребенка в другой город без его согласия?

• г. Сочи

Жена хочет увезти ребенка в другой город, где у нее нет жилья, собирается жить с ним на съемной квартире. Регистрации у нее в данном городе тоже нет. Работы пока нет. Ребенок прописан у меня, жилье в собственности, в разводе не состоим. Постоянный доход есть (госучреждение). Может ли она совершить без моего согласия подобное действие? Ребенку нет еще 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр, увезти ребенка конечно сможет, у нас по стране свобода передвижения