Может ли этот "братец" притендовать на наследство.

• г. Тамбов

У папы в армии была связь, и родился сын как мы узнали по прошествию 30 лет, он его никогда не видел, фамилию свою не давал, отцовства не признавал. Папа с мамой живут в частном доме, я единственная дочь. Может ли этот "братец" притендовать на наследство. Заранее большое спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Может, подав исковое заявление в суд о признании отцовства по гинетическому анализу.