Как рассчитать размер пенсии для сотрудника УИС Новосибирской области с званием майора и должностью старшего инспектора ОО по ЧО, работающего с января 1993 года и собирающегося на пенсию?

• г. Новосибирск

С января 1993 года мой муж работает в УИС Новосибирской области - звание майор, должность старший инспектор ОО по ЧО. Собирается уходить на пенсию. Могли бы вы просчитать размер пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, обращайтесь, размер пенсии можно рассчитать.

Здравствуйте!В 1992 году муж пришёл из армии. С января 1993 года работает в УИС Новосибирской области - звание майор, должность старший инспектор ОО по ЧО. Собирается уходить на пенсию.Сколько он будет получать пенсии?