Вчера попал в ДТП и сбежал - моя вина, лишение прав и штрафы

• г. Красноярск

Вчера попал в дтп я виноват. Приехал наряд дпс оформили дтп. начали пробивать меня по базе я на данный момент был лишён и штраф 30000 р я испугался что посадят и сбежал. Машину забрали на штраф стоянку документы у них. у меня только птс но она оформлена на старого хозяина.

Ответы на вопрос (1):

ждите второго лишения прав. вызовут в суд