Какой законодательный акт действовал до вступления в силу Градостроительного кодекса РФ?

• г. Ульяновск
Вопрос №7636953

Какой законодательный акт действовал до вступления в силу Градостроительного кодекса РФ?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ульяновск

Фактически никакой.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Иркутск
Вопрос №16901219

Федеральный закон от 03.08.2018 № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» имеет ли силу в Ольхонском районе Иркутской области, в частности в посёлке Хужир?

Вопрос №1291407

Какой земельный Кодекс действовал до вступления в силу современного Земельного Кодекса?

Вопрос №1291405

До вступления в силу современного Земельного Кодекса какой Земельный Кодекс действовал?

• г. Владимир
Вопрос №12138372

Акты законодательных органов. Название, юридическое содержание, вступление в силу, источник публикования, субъект принятия акта.

Михаил
• г. Лобня
Вопрос №209130

Большое спасибо всем юристам, за то что Вы уделяете нам внимание!

Прошу помощи юриста, который знаком с механизмом введения новых законов, в частности нового ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА.

1. Некоторые юристы говорят что, старый ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС действует до введения нового ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА и соответственно

по старому ЖИЛИЩНОМУ КОДЕКСУ регулируются все вопросы которые

возникли, но до той даты, с которой вступает в силу новый ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС. Все вопросы, от числа и месяца вступления нового ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА, регулируются по новому, то есть:

если я уволился из фирмы, при старом ЖИЛИЩНОМ КОДЕКСЕ,

а через некоторое время в силу вступил новый ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС,

и я подал в фирму или в суд, заявление или иск, о праве на жилище,

то даже при новом ЖИЛИЩНОМ КОДЕКСЕ, это будет рассматриваться по старому ЖИЛИЩНОМУ КОДЕКСУ, поскольку мои отношения с фирмой,

прервались при старом ЖИЛИЩНОМ КОДЕКСЕ.

2. Другие юристы говорят что, при вступлении в силу нового ЖИЛИЩНОГО

КОДЕКСА, все вопросы решаются по новому КОДЕКСУ, даже если они возникли в бытность действия старого ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА, потому что,

в новом ЖИЛИЩНОМ КОДЕКСЕ нет никаких ссылок на старый ЖИЛИЩНЫЙ

КОДЕКС по этому поводу.

Я понимаю, сколько юристов столько мнений, но должен же быть закон устанавливающий и регулирующий смену законов.

Спасибо. Михаил.

Василий
• г. Белгород
Вопрос №341196

Какой законодательный акт отменяет налог, при вступлении детей в наследство?

Вопрос №11429579

На какой законодательный акт (кодекс, положение) ссылаются операторы почтовой связи на доверенность при отправке заказного письма от юридического лица по почте.

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.